Куйбышев
Ваш город Куйбышев?
Резюме № 37346784
Обновлено 19 января
Превью фото соискателя
Начальник АХОБыла в этом месяце
По договорённости
43 года (родилась 18 апреля 1980), cостоит в браке, есть дети
Новосибирскне готова к командировкам
Заельцовская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник управления делами администрации

    ПАО "Коршуновский Горно-Обогатительный Комбинат" (Мечел), добыча полезных ископаемых, Железногорск-Илимский

    Обязанности:

    Организационное обеспечение деятельности руководителя. Поддержание корпоративной этики, соблюдение дресс-кода на предприятии. Взаимодействие со всеми службами комбината. Прием на работу административного персонала, оценка вклада сотрудников в работу компании, принятие решений об их поощрении, мотивация. Участие в рассмотрении дел о нарушении трудовой дисциплины, внесение на рассмотрение руководителя предложений о наложении дисциплинарных взысканий. Формирование графика отпусков. Доведение до ведома сотрудников распоряжений управляющего директора, контроль исполнения поручений, сроки, сбор информации, подготовка отчетов. Организация оперативных совещаний, конференций, встреч (встреча, размещение, сопровождение гостей). Осуществление руководства работой документационного, информационного, хозяйственного обеспечения управления (Непосредственное в подчинении 23 чел.: отдел контроля и делопроизводства, архив, хозяйственный отдел, секретариат, тренер, методист по спорту, пресс-секретарь). Поддержание связей со СМИ (заявки на публикации, согласование публикуемого материала), общественным организациям. Контакты с контрагентами, партнерами, госорганами, истребование у них документов, участие в решении с ними вопросов, не требующих непосредственного участия управляющего директора. Участие в совещания в администрации города и района. Организация и проведение культурно - массовых мероприятий в т.ч. 50- летие ПАО "Коршуновский ГОК"(ведение переговоров и заключение договоров с концертными агентствами, популярными артистами, ДК, школой искусств). Организация и проведение корпоративных мероприятий для работников комбината (приобретение корпоративных подарков). Проведение и организация закупочных процедур B2B на оказание услуг, заключение договоров. Финансовое планирование административно-хозяйственной деятельности. Участие в совещаниях, переговорах, ведение протоколов. Формирование и контроль административно- хозяйственного бюджета, представительских расходов. Формирование смет и отчетов по представительским и корпоративным расходам. Контроль за чистотой и порядком в кабинетах и в административном здании. Обеспечение работников необходимым оборудованием и канцелярскими принадлежностями. Приобретение сувенирной корпоративной продукции (согласование эскизов, количества и т.д). Контроль выполнения противопожарных мероприятий и правил техники безопасности, своевременность проведения соответствующих инструктажей. Организация закупок офисных принадлежностей и мебели. Контроль качества питания на предприятии. Взаимодействие с руководством управляющей компании г. Москва. Достижения: Организовала электронный документооборот на предприятии. Проведение масштабного мероприятия в честь 50- летия комбината, в т.ч. для города. Председатель общественного совета в социальной комиссии при мэре района. Член общественного совета в сфере закупок при мэре района.
    • Май 2013 – февраль 2015
    • 1 год и 10 месяцев

    Инженер по нормированию труда (социальный характер)

    ПАО "Коршуновский Горно-Обогатительный Комбинат" (Мечел), добывающая отрасль, Железногорск-Илимский

    Обязанности:

    Работа социально - экономического характера. Формирование бюджета сметы расходов социально экономического характера (РСХ), исполнение, контроль. Организация социальных мероприятий предприятия. Заключение договоров на услуги. Проведение закупочных процедур В2В на оказание услуг. Организация летнего отдыха детей работников (работа с соц. защитой, с руководителями детских санаторно - курортных учреждений и т.д., формирование групп, в т.ч. на Черноморское побережье, впервые отправка детей в МДЦ "Орленок"). Организация питания на предприятии. Выделение, распределение новогодних подарков. Организация культурно - массовых мероприятий (День металлурга, новогодние мероприятия, конкурсы, выставки.)
    • Март 2012 – май 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Документовед (перевод внутри компании, отсутствие вакантной должности по специальности)

    ПАО "Коршуновский Горно-Обогатительный Комбинат" (Мечел), численность 4 000 чел.,добывающая отрасль, Железногорск-Илимский

    Обязанности:

    Регистрация и контроль входящей, исходящей корреспонденции, служебных и докладных записок, приказов и распоряжений, нормативных документов, протоколов, положений. Контроль поручений управляющего директора. Замещение начальника отдела в период отпусков. Ввела новую систему регистрации документооборота.
    • Апрель 2011 – май 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель директора по персоналу

    ООО "Шахтспецстрой" (филиал ОАО "Южный Кузбасс", Мечел). Строительство., Междуреченск

    Обязанности:

    Участие в стратегическом управлении развития филиала (в части кадровой стратегии). Разработка кадровой политики филиала. Подбор, найм и ротация персонала, проведение интервью. Поиск сотрудников на текущие позиции через ЦЗН, ярмарки вакансий, размещение в СМИ, управляющую компанию. Формирование еженедельной отчетности. Контроль за процессом подготовки рабочих мест для вновь принятых сотрудников. Контроль за процессом прохождения адаптационного периода новыми сотрудниками. Контроль за прохождение стажировок совместно с начальниками подразделений. Мониторинг состояния рынка труда, уровня заработной платы, социальных программ внешних компаний отрасли. Формирование бюджета РСХ. Формирование и развитие корпоративной культуры. Разработка положений, должностных инструкций. Обеспечение ведения кадрового делопроизводства. Сотрудничество с учебными заведениями, посещение защиты, подбор студентов. Планирование и оптимизация административных расходов. Взаимодействие с аппаратом управление Южного Кузбасса. В непосредственном подчинении: 5 чел. - ОК, секретарь, начальник ОТ и ЗП. Численность филиала порядка 900 человек. Поставлено начало формирования кадрового резерва. Построила с нуля работу по управлению персонала. Подбор кадров.
    • Октябрь 2010 – март 2011
    • 6 месяцев

    Ведущий специалист по развитию персонала

    ОАО "Южный Кузбасс "(ОАО "Мечел-Майнинг, Мечел), численность 9,5 тыс. человек, добывающая отрасль, Междуреченск

    Обязанности:

    Участие в организации кадрового резерва предприятия. Составление графиков обучения. Установка и поддержание прямых связей с профильными профессиональными учебными заведениями по подготовке кадров для Компании. Заключение договоров о стратегическом сотрудничестве в подготовке кадров, о проведении практик. В соответствии с договорами организация учебных, производственных, преддипломных практик учащихся образовательных учреждений. Формирование и утверждение ежегодных планов практик, контроль и исполнение использования средств на оплату труда практикантов и наставников. Участие в приеме, размещении и расстановке молодых специалистов в соответствии с полученной специальностью. Участие в работе по комплектованию Компании кадрами требуемых профессий, специальностей в соответствии с целями, стратегией и профилем Компании. Изучение рынка труда для определения источников удовлетворения потребности в кадрах. Поиск кандидатов с использованием различных источников (СМИ, ЦЗН, кадровых агентств). Изучение и внедрение опыта других предприятий по вопросам работы с молодежью. Составление отчетности, документации, обработка запросов управляющей компании, сторонних организаций касающихся деятельности отдела. Подготовка приказов, распоряжений касающихся деятельности отдела.
    • Ноябрь 2009 – октябрь 2010
    • 1 год

    Начальник управления делами администрации (период декретного отпуска)

    ОАО "Южный Кузбасс "(ОАО "Мечел-Майнинг, Мечел), численность 9,5 тыс. человек, добывающая отрасль, Междуреченск

    Обязанности:

    Административные функции. Управление хозяйственным отделом, делопроизводством, секретариатом, архивом. Непосредственная работа с управляющим директором. Распределение легкового автотранспорта. Расписывала входящую корреспонденцию исполнителям и передавала на утверждение управляющему директору. В непосредственном подчинении 15 чел. см. Начальник службы управления делами администрации в ПАО "Коршуновский ГОК" (аналогичные функции).
    • Сентябрь 2009 – ноябрь 2009
    • 3 месяца

    Заместитель начальника управления делами администрации

    ОАО "Южный Кузбасс "(ОАО "Мечел-Майнинг, Мечел), численность 9,5 тыс. человек, добывающая отрасль, Междуреченск

    Обязанности:

    Аналогичные функции начальника управления делами администрации
    • Июнь 2007 – сентябрь 2009
    • 2 года и 4 месяца

    Документовед 1 категории

    ОАО "Южный Кузбасс "(ОАО "Мечел-Майнинг, Мечел), численность 9,5 тыс. человек, добывающая отрасль, Междуреченск

    Обязанности:

    Прием и регистрация входящей и исходящей документации, служебных и докладных записок, приказов и распоряжений, оформление командировочных удостоверений. Формирование почтовых отправлений. Рассылка и контроль документов отписанных управляющим директором. Создание базы данных в электронном виде. Формирование авансовых отчетов.
    • Март 2007 – июль 2007
    • 5 месяцев

    Заведующая хозяйством

    ОАО "Южный Кузбасс "(ОАО "Мечел-Майнинг, Мечел), численность 9,5 тыс. человек, добывающая отрасль, Междуреченск

    Обязанности:

    Осуществление руководство работой по хозяйственному обслуживанию управления. Обеспечение сохранности хозяйственного инвентаря, его восстановление и пополнение, а также соблюдение чистоты в помещениях и на прилегающей территории. Обеспечение подразделения предприятия мебелью, хозяйственным инвентарем, осуществление наблюдения за их сохранностью и проведением своевременного ремонта. Организация оформления необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг, получение и хранение необходимых хозяйственных материалов и инвентаря, обеспечение ими структурные подразделения, а также ведение учета их расходования и составление установленной отчетности. Контроль за рациональным расходованием материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение переговоров Оперативное планирование Управленческие навыки Административная поддержка руководителя Документальное сопровождение Управление персоналом Административное управление Руководство коллективом Организация встреч Деловая коммуникация Административно-хозяйственная деятельность Заключение договоров Организация деловых поездок Организация совещаний Организация работы приемной Организация конференций Формирование бюджета Управление бюджетом Делопроизводство Планирование Подбор производственного и административного персонала Организация мероприятий Организация движения и учета документов Контроль исполнения решений Бюджетирование Взаимодействие с ВУЗами Взаимодействие с государственными органами Организаторские навыки Мотивация персонала Желание расти и развиваться в сфере HR

Дополнительные сведения:

Желание расти и развиваться в сфере HR
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 18 похожих резюме
Обновлено 11 марта
Превью фото соискателя
Начальник АХОз/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)Машинист автогрейдераОктябрь 2018 – сентябрь 2019
Обновлено 26 февраля
no-avatar
Нач Ахо, комендантз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Нач.ахоФевраль 2017 – август 2017
Обновлено 7 июня 2022Последнее место работы (4 года)Руководитель АХОМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 5 сентября 2021Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Заместитель руководителя отдела МТО, закупокФевраль 2011 – сентябрь 2019
Обновлено 11 августа 2021Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Руководитель АХОСентябрь 2011 – июль 2021
Обновлено 3 июля 2021Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Директор гостиницыИюнь 2002 – ноябрь 2011
Обновлено 20 июня 2021Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Начальник отдела хозяйственного обеспеченияАвгуст 2015 – ноябрь 2017
Обновлено 31 марта 2021Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Управляющий, руководитель объекта в УКНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 1 апреля 2020Последнее место работы (10 лет и 3 мес.)Директор по кадрам, руководитель отдела обеспечения инженерных системМай 2007 – август 2017
Обновлено 15 января 2020Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Ведущий специалист хозяйственного отделаЯнварь 2014 – август 2015
Работа в Куйбышеве / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Начальник АХО