Куйбышев
Ваш город Куйбышев?
Резюме № 32553140
Обновлено 7 июля 2023
Превью фото соискателя
Директор магазинаБыл в этом месяце
По договорённости
45 лет (родился 20 июня 1978), cостоит в браке, есть дети
Новосибирскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 11 месяцев

    • Март 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 1 месяц

    Управляющий магазинами

    Мир Удивительных Товаров, Новосибирск
    Розничная торговля товары народного потребления и игрушки

    Обязанности:

    Оперативное управление магазинами. Анализ работы магазинов по качественным показателем оборот, средний чек, конверсия. Ценообразование, создание товарной матрицы. Оптимизация затрат в рамках статей бюджета Аренда, ФОТ, Логистика, прочие расходы «офис» Подбор, обучение и адаптация персонала. Контроль качественной работы сотрудников, создание эффективной команды.

    Достижения:

    Создание эффективной команды, выход на плановые показатели увеличение прибыли за счет создания ликвидной торговой матрицы и продвижения в интернете
    • Март 2016 – март 2018
    • 2 года и 1 месяц

    Управляющий розничной сети

    Joyeshop, Новосибирск

    Обязанности:

    Изучение рынка коммерческой недвижимости для открытия торгово-розничных точек. Поиск оптимальных площадок для открытия салонов формата стрит ритеил, торговых точек в торговых центрах. Ведение переговоров с собственниками и ЛПР по арендным ставкам. Поиск поставщиков и производителей торгового оборудования, участие в разработке дизайна оборудования. Подбор, обучение и адаптация персонала. Контроль качественной работы сотрудников, создание эффективной команды. Оперативное управление подразделением 6 магазинов. Анализ работы магазинов по качественным показателем оборот, средний чек, конверсия. Оптимизация затрат в рамках статей бюджета Аренда, ФОТ, Логистика, прочие расходы «офис» Участие в формировании ассортиментной матрицы магазинов, анализ товарных запасов. Мониторинг рынка, участие в ценообразовании. Продвижение бренда на рынке, формирование положительного имиджа по средствам маркетинговой активности и участии в социальных программах по здоровому образу жизни «Отказ от табакокурения».
    • Октябрь 2015 – январь 2016
    • 4 месяца

    Управляющий розничной сети

    ГК АСМ, Новосибирск

    Обязанности:

    Управление регионом - 8 мебельных салонов, региональный склад. Развитие сети - открытие магазинов, контроль затрат, оптимизация расходов, Управление персоналом - прием/увольнение, обучение, мотивация адаптация. Открытие новых магазинов, перенос торговых складских и офисных площадей, смена юр.лиц. Оптимизация бизнес процессов подразделений Салоны, Логистика транспорт, Склад
    • Июль 2014 – июнь 2015
    • 1 год

    Руководитель группы магазинов

    ООО "Компания Холидей", Новосибирск

    Обязанности:

    Оперативное управление группой магазинов (10 магазинов), Управление персоналом (более 150 человек), Открытие новых магазинов сети, Отчетность по плановым показателям. Организация бесперебойной работы магазинов, Обеспечение и контроль исполнения корпоративных стандартов, Анализ и проведение мероприятий по улучшению плановых показателей, Обеспечение полноты штатного расписания, Ротация кадров, Взаимодействие с проверяющими организациями, Контроль расходов и оптимизация издержек.
    • Ноябрь 2011 – июнь 2014
    • 2 года и 8 месяцев

    Директор филиала

    ООО "Планета игр Сибирь", Новосибирск

    Обязанности:

    Организация и управление филиалом 4 магазина. опыт закрытия и открытия юр.лица, открытие магазина с нуля. Контроль за работой персонала. Контроль и оптимизация расходной части бюджета. Взаимодействие и решение текущих вопросов с арендодателями. Решение вопросов инкассации контроль денежных средств. Ведение документации филиала, составление и отправка отчетности и документации в соответствии с установленным порядком. Начисление и выдача заработной платы персоналу магазина. Достижение максимально возможных объемов продаж. Снижение затрат и потерь в филиале. Урегулирование споров, конфликтных ситуаций. Поддержание корпоративной культуры сотрудников. Создание условий для эффективной работы сотрудников.
    • Август 2008 – апрель 2011
    • 2 года и 9 месяцев

    Директор магазина

    ООО "Белый Ветер Цифровой", Новосибирск

    Обязанности:

    Организация работы магазина (торговый зал, кассовая зона, склад магазина). Прием и увольнение сотрудников на работу, разработка и внедрение эффективной методики обучения персонала, проведение тренингов по продажам, проведение плановых аттестация персонала. Мотивирование и стимулирование персонала к эффективной работе. Отслеживание соблюдения корпоративных стандартов мерчендайзинга. Оформление и сопровождение рекламных акций компании и вендеров. Взаимодействие с арендодателем и структурными подразделениями управляющей компании. Выполнение планов заложенных в бюджете. (продаж и ключевых показателей). Формирование статистических отчетов, разработка коррекционных мероприятий по изменению и улучшению показателей. Постановка задач перед командой и контроль их выполнения. Учет рабочего времени согласно графиков работы, расчет и начисление заработной платы.
    • Июнь 2007 – июнь 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер сервисного центра

    ООО "Электролюкс плюс", Новосибирск

    Обязанности:

    Организация и контроль работы линейных и стационарных инженеров (14 человек), ведение и развитие клиентской базы, заключение договоров, прием в ремонт и первичная диагностика оборудования (ККМ, электронные весы, детекторы валют, CДМ и пр.), решение нестандартных и конфликтных ситуаций, работа с претензиями и проблемными клиентами, контроль дебиторской задолженности, ведение первичной бухгалтерии, ведение склада ЗИП.
    • Июнь 2006 – июнь 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель директора магазина

    ООО «Торговая сеть», «АрсиСитек и его цифровые порталы», Новосибирск

    Обязанности:

    Организация работы магазина, непосредственные продажи, первичная бухгалтерия, контроль кассовой отчетности, заказ товара, отслеживание статистики продаж, взаимодействие с арендодателем, консультирование клиентов в зале и по телефону, составление конфигурации ПК по желанию клиента. Сборка, настройка, тестирование ПК, в подчинении 6 сотрудников

Обо мне

Профессиональные навыки:

Хорошие административные и управленческие навыки; опыт управления большим коллективом; отличные навыки продаж; опыт работы в торговле; знание закона о ЗПП, опыт работы с претензиями.

Дополнительные сведения:

Тренинг "Основы продаж", "Мотивация персонала", "Продажи на 100%", «Холидей – авторский тренинг «Менеджмент» Миникес Л. Р.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 124 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Директор DarkStoreОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Заместитель директоаМай 2016 – июль 2017
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Руководитель розничной сетиФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (8 лет и 4 мес.)Заместитель директора магазинаДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 3 февраляПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Руководитель закупок товарного направленияСентябрь 2016 – май 2018
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)ДиректорМай 2014 – февраль 2017
Обновлено 12 январяПоследнее место работы (17 лет и 2 мес.)Заведующий магазиномАпрель 1998 – июнь 2015
Обновлено 20 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Директор магазинаОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 24 ноября 2023Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Руководитель обособленного подразделенияНоябрь 2015 – май 2017
Обновлено 7 сентября 2023Последнее место работы (11 мес.)Менеджер проектаМай 2022 – апрель 2023
Работа в Куйбышеве / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Директор магазина

Смотрите также резюме